Телефон ГЕОПУНКТ
(8452) 377-617
geod64@mail.ru
Время работы ГЕОПУНКТ
ПН - ПТ: 8:00 - 17:00
Обед: 12:00 - 13:00
Выходной: Сб. Вс.
Адрес ГЕОПУНКТ
410031, Саратов
ул. Октябрьская, 45/1, оф. 1
Телефон ГЕОПУНКТ
(8452) 377-617
geod64@mail.ru
tahometr

Публичные слушания по утверждения проекта планировки

Николай Гусаков провел публичные слушания по вопросу проекта планировки территории в поселке Джаныкой

Публичные слушания по утверждения проекта планировки

Николай Гусаков провел публичные слушания по вопросу проекта планировки территории в поселке Джаныкой

Николай Гусаков провел публичные слушания по вопросу проекта планировки территории в поселке Джаныкой

Заместитель председателя Керченского городского совета Николай Гусаков открыл 17 ноября в горсовете заседание по вопросу публичных слушаний по обсуждению проекта планировки территории совмещённого с проектом межевания территории жилого микрорайона для многодетных семей в районе Джаныкой города Керчи. После ознакомления членов рабочей группы и присутствующих с повесткой дня, председатель рабочей группы предоставил слово представителю проектной организации ООО «ГЕОПУНКТ» Тараканову Д.А., разработавшей проект, для доклада. 

Разработчик преследовал главную цель в виде определения и разработки структуры участков для предоставления многодетным семьям, определения стратегии развития микрорайона, организации чёткой планировочной структуры, размещении культурно-бытовых объектов и коммунальных объектов, включении создаваемых пешеходных и транспортных потоков проектируемых кварталов в существующую транспортно-пешеходную структуру и обеспечении связи прилегающих улиц с вновь создаваемой селитебной территорией, определении красных линий улиц.

Был представлен для обзора проект межевания, подлежащих застройке территорий, подготовленный в целях установления границ незастроенных земельных участков, планируемых для предоставления физическим и юридическим лицам для строительства, границ земельных участков, предназначенных для размещения объектов капитального строительства местного значения, а также разработка и проектирование участков под размещение семей с количеством детей более трёх.

Проект носит глубокую социальную направленность, позволяя реализовать программу предоставления земельных участков многодетным семьям, а также закладывает долгосрочную перспективу развития данного района города на многие годы вперед.

21 ноября 2016 2685

Новости ООО «ГЕОПУНКТ»

Разрешение мусорных контейнеров
Подготовка документов необходимых для оформления и согласования мест расположения площадок для сбора твердых коммунальных отходов

Компания ООО «ГЕОПУНКТ» предлагает услуги по выполнению геодезических и кадастровых работ с целью оформления места для сбора ТКО (твердых коммунальных отходов) в соответствии с законодательством РФ на территориях многоквартирных домов, садоводческих товариществ и коммерческих организаций. Наши специалисты помогут вам подготовить документы, необходимые для согласования в отделе ЖКХ мест расположения пунктов сбора ТКО с последующим их включением в реестр.

Регистрация дома без разрешения. Дачная амнистия
Оформление частного дома без уведомления на строительство. Дачная амнистия продлена до 2026 года

Оформление частных домов и садовых домиков в собственность стало проще. В конце декабря 2020 года продлен и расширен закон о дачной амнистии. В соответствии с новым законодательством, оформление и регистрацию прав собственности на дома, расположенные на участках, предоставленных для садоводства ИЖС и ЛПХ возможно, без уведомления на строительство и реконструкцию. Основанием для регистрации такого объекта до 2026 года будет технический план, подготовленный на основании декларации, предоставленной собственником земельного участка.

Изготовление отчета для согласования строительства с аэропортами
Снижение цен на изготовления отчетов для согласования строительства с аэропортами

Внимание!!! В рамках акции только до 1 июня 2019 г. мы снижаем цены на изготовление технического отчета для согласования строительства с аэропортами и работы по его согласованию. Стоимость работ по изготовлению технического отчета составит всего 5 000 рублей, а комплекс по согласованию 12 000 рублей. Так же мы готовы еще снизить стоимость, если вы найдете где то дешевле!!!* Таким образом, обратившись в к нам, вы получаете 100% низкую цену, по сравнению с конкурентами. торопитесь успеть до 1 июня!!!

ВСЕ НОВОСТИ