Телефон ГЕОПУНКТ
(8452) 377-617
geod64@mail.ru
Время работы ГЕОПУНКТ
ПН - ПТ: 8:00 - 17:00
Обед: 12:00 - 13:00
Выходной: Сб. Вс.
Адрес ГЕОПУНКТ
410031, Саратов
ул. Октябрьская, 45/1, оф. 1
Телефон ГЕОПУНКТ
(8452) 377-617
geod64@mail.ru
tahometr

Снижение цен на изготовления отчетов для согласования строительства с аэропортами

В связи с сезонными строительными работами и подготовки документов для разрешения и уведомления на строительство наша организация снижает цены на подготовку отчета и согласования строительства с аэропортами

Снижение цен на изготовления отчетов для согласования строительства с аэропортами

В связи с сезонными строительными работами и подготовки документов для разрешения и уведомления на строительство наша организация снижает цены на подготовку отчета и согласования строительства с аэропортами

Внимание!!! В рамках акции только до 1 июня 2019 г. мы снижаем цены на изготовление технического отчета для согласования строительства с аэропортами и работы по его согласованию. Стоимость работ по изготовлению технического отчета составит всего 5 000 рублей, а комплекс по согласованию 12 000 рублей. Так же мы готовы еще снизить стоимость, если вы найдете где то дешевле!!!* Таким образом, обратившись в к нам, вы получаете 100% низкую цену, по сравнению с конкурентами. торопитесь успеть до 1 июня!!!

Внимание!!! В рамках акции только до 1 июля 2019 г. мы снижаем цены на изготовление технического отчета для согласования строительства с аэропортами и работы по его согласованию. Стоимость работ по изготовлению технического отчета составит всего 5 000 рублей, а комплекс по согласованию 12 000 рублей. Так же мы готовы еще снизить стоимость, если вы найдете где то дешевле!!!* Таким образом, обратившись в к нам, вы получаете 100% низкую цену, по сравнению с конкурентами. торопитесь успеть до 1 июня!!!
*
1. Подтверждением низкой цены являются: страница на официальном сайте, оригинальный рекламный материал или прейскурант цен с действующими датами ценового предложения на момент обращения.
2.К сравнению будут приниматься только те организации, которые имеют лицензию на геодезическую и картографическую деятельность.

26 мая 2018 5632

Новости ООО «ГЕОПУНКТ»

Разрешение мусорных контейнеров
Подготовка документов необходимых для оформления и согласования мест расположения площадок для сбора твердых коммунальных отходов

Компания ООО «ГЕОПУНКТ» предлагает услуги по выполнению геодезических и кадастровых работ с целью оформления места для сбора ТКО (твердых коммунальных отходов) в соответствии с законодательством РФ на территориях многоквартирных домов, садоводческих товариществ и коммерческих организаций. Наши специалисты помогут вам подготовить документы, необходимые для согласования в отделе ЖКХ мест расположения пунктов сбора ТКО с последующим их включением в реестр.

Регистрация дома без разрешения. Дачная амнистия
Оформление частного дома без уведомления на строительство. Дачная амнистия продлена до 2026 года

Оформление частных домов и садовых домиков в собственность стало проще. В конце декабря 2020 года продлен и расширен закон о дачной амнистии. В соответствии с новым законодательством, оформление и регистрацию прав собственности на дома, расположенные на участках, предоставленных для садоводства ИЖС и ЛПХ возможно, без уведомления на строительство и реконструкцию. Основанием для регистрации такого объекта до 2026 года будет технический план, подготовленный на основании декларации, предоставленной собственником земельного участка.

открытое общение кадастровых инженеров со специалистами Росреестра и кадастровой палаты
Специалисты нашей компании приняли участия в круглом столе с Росреестром и кадастровой палатой

23 июня 2017 годана базе ФГБОУ ВО «Саратовская юридическая академия» саморегулируемой организацией «Ассоциация кадастровых инженеров Приволжско-Уральского региона» проведен «круглый стол» на тему: «Актуальные вопросы кадастровой деятельности».

ВСЕ НОВОСТИ